Перечень учебных курсов, предметов, дисциплин |
|
Перечень
рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей),
реализуемых в МБОУ Чебачинская СОШ в 2017-2018 учебном году
1 класс
Образовательный компонент |
Наименование рабочей программы |
Класс (параллель классов), в которых реализуется рабочая программа |
Ф.И.О. педагога, реализующего рабочую программу |
Федеральный компонент |
1.Рабочая программа учебного курса «Русский язык» |
1 |
Куликова Е.В. |
2. Рабочая программа учебного курса «Литературное чтение» |
1 |
Куликова Е.В. |
3. Рабочая программа учебного курса «Математика» |
1 |
Куликова Е.В. |
4. Рабочая программа учебного курса «Окружающий мир» |
1 |
Куликова Е.В. |
5. Рабочая программа учебного курса «Изобразительное искусство» |
1 |
Куликова Е.В. |
6. Рабочая программа учебного курса «Технология» |
1 |
Куликова Е.В. |
7. Рабочая программа учебного курса «Физическая культура» |
1 |
Куликова Е.В. |
8. Рабочая программа учебного курса «Музыка» |
1 |
Куликова Е.В. |
2 класс
Образовательный компонент |
Наименование рабочей программы |
Класс (параллель классов), в которых реализуется рабочая программа |
Ф.И.О. педагога, реализующего рабочую программу |
Федеральный компонент |
1. Рабочая программа учебного курса «Русский язык» |
2 |
Щедракова О.Ф. |
2. Рабочая программа учебного курса «Литературное чтение» |
2 |
Щедракова О.Ф. |
3. Рабочая программа учебного курса «Математика» |
2 |
Щедракова О.Ф. |
4. Рабочая программа учебного курса «Окружающий мир» |
2 |
Щедракова О.Ф. |
5. Рабочая программа учебного курса «Изобразительное искусство» |
2 |
Щедракова О.Ф. |
6. Рабочая программа учебного курса «Технология» |
2 |
Щедракова О.Ф. |
7. Рабочая программа учебного курса «Физическая культура» |
2 |
Щедракова О.Ф. |
8.Рабочая программа учебного курса «Иностранный (английский) язык» |
2 |
Верёвкина В.В. |
9. Рабочая программа учебного курса «Музыка» |
2 |
Щедракова О.Ф. |
3 класс
Образовательный компонент |
Наименование рабочей программы |
Класс (параллель классов), в которых реализуется рабочая программа |
Ф.И.О. педагога, реализующего рабочую программу |
Федеральный компонент |
1. Рабочая программа учебного курса «Русский язык» |
3 |
Остапова Г.Н. |
2. Рабочая программа учебного курса «Литературное чтение» |
3 |
Остапова Г.Н. |
3. Рабочая программа учебного курса «Математика» |
3 |
Остапова Г.Н. |
4. Рабочая программа учебного курса «Окружающий мир» |
3 |
Остапова Г.Н. |
5. Рабочая программа учебного курса «Музыка» |
3 |
Остапова Г.Н. |
6. Рабочая программа учебного курса «Технология» |
3 |
Остапова Г.Н. |
7. Рабочая программа учебного курса «Физическая культура» |
3 |
Остапова Г.Н. |
8.Рабочая программа учебного курса «Иностранный (английский) язык» |
3 |
Верёвкина В.В. |
9. Рабочая программа учебного курса «Изобразительное искусство» |
3 |
Остапова Г.Н. |
|
|
|
4 класс
Образовательный компонент |
Наименование рабочей программы |
Класс (параллель классов), в которых реализуется рабочая программа |
Ф.И.О. педагога, реализующего рабочую программу |
Федеральный компонент |
1. Рабочая программа учебного курса «Русский язык» |
4 |
Попова Г.Н. |
2. Рабочая программа учебного курса «Литературное чтение» |
4 |
Попова Г.Н. |
3. Рабочая программа учебного курса «Математика» |
4 |
Попова Г.Н. |
4. Рабочая программа учебного курса «Окружающий мир» |
4 |
Попова Г.Н. |
5. Рабочая программа учебного курса «Музыка» |
4 |
Попова Г.Н. |
6. Рабочая программа учебного курса «Технология» |
4 |
Попова Г.Н. |
7. Рабочая программа учебного курса «Физическая культура» |
4 |
Попова Г.Н. |
8.Рабочая программа учебного курса «Иностранный (английский) язык» |
4 |
Верёвкина В.В. |
10. Рабочая программа учебного курса «Изобразительное искусство» |
4 |
Попова Г.Н. |
11. Рабочая программа учебного курса «Основы православной культуры» |
4 |
Попова Г.Н. |
5 класс
Образовательный компонент |
Наименование рабочей программы |
Класс (параллель классов), в которых реализуется рабочая программа |
Ф.И.О. педагога, реализующего рабочую программу |
Федеральный компонент |
1. Рабочая программа учебного курса «Русский язык» |
5 |
Скакунова Е.А. |
2. Рабочая программа учебного курса «Литература» |
5 |
Скакунова Е.А. |
3. Рабочая программа учебного курса «Иностранный (английский) язык» |
5 |
Верёвкина В.В. |
4. Рабочая программа учебного курса «Математика» |
5 |
Банников А.А. |
5. Рабочая программа учебного курса «История» |
5 |
Шашерина Е.В. |
6. Рабочая программа учебного курса «Биология» |
5 |
Штондина В.М. |
7. Рабочая программа учебного курса «Музыка» |
5 |
Скакунова Е.А. |
8. Рабочая программа учебного курса «ИЗО» |
5 |
Евстегнеева А.И. |
9. Рабочая программа учебного курса «Технология» |
5 |
Сычёва И.В. |
10. Рабочая программа учебного курса «Физическая культура» |
5 |
Щегров А.В. |
11. Рабочая программа учебного курса «География» |
5 |
Скорик А.В. |
Компонент образовательного учреждения |
1. Рабочая программа учебного курса «ОБЖ» |
5 |
Скорик А.В. |
6 класс
Образовательный компонент |
Наименование рабочей программы |
Класс (параллель классов), в которых реализуется рабочая программа |
Ф.И.О. педагога, реализующего рабочую программу |
Федеральный компонент |
1. Рабочая программа учебного курса «Русский язык» |
6 |
Евстегнеева А.И. |
2. Рабочая программа учебного курса «Литература» |
6 |
Евстегнеева А.И. |
3. Рабочая программа учебного курса «Иностранный (английский) язык» |
6 |
Верёвкина В.В. |
4. Рабочая программа учебного курса «Математика» |
6 |
Банников А.А. |
5. Рабочая программа учебного курса «История» |
6 |
Шашерина Е.В. |
6. Рабочая программа учебного курса «Обществознание» |
6 |
Шашерина Е.В. |
7. Рабочая программа учебного курса «География» |
6 |
Скорик А.В. |
8. Рабочая программа учебного курса «Биология» |
6 |
Штондина В.М. |
9. Рабочая программа учебного курса «Музыка» |
6 |
Скакунова Е.А. |
10. Рабочая программа учебного курса «ИЗО» |
6 |
Евстегнеева А.И. |
11. Рабочая программа учебного курса «Технология» |
6 |
Сычёва И.В. |
12. Рабочая программа учебного курса «Физическая культура» |
6 |
Щегров А.В. |
Компонент образовательного учреждения |
1. Рабочая программа учебного курса «ОБЖ» |
6 |
Скорик А.В. |
2. Рабочая программа учебного курса «Информатика» |
6 |
Банников А.А. |
7 класс
Образовательный компонент |
Наименование рабочей программы |
Класс (параллель классов), в которых реализуется рабочая программа |
Ф.И.О. педагога, реализующего рабочую программу |
Федеральный компонент |
1. Рабочая программа учебного курса «Русский язык» |
7 |
Евстегнеева А.И. |
2. Рабочая программа учебного курса «Литература» |
7 |
Евстегнеева А.И. |
3. Рабочая программа учебного курса «Иностранный (английский) язык» |
7 |
Верёвкина В.В. |
4. Рабочая программа учебного курса «Математика» |
7 |
Банников А.А. |
5. Рабочая программа учебного курса «История» |
7 |
Шашерина Е.В. |
6. Рабочая программа учебного курса «Обществознание» |
7 |
Шашерина Е.В. |
7. Рабочая программа учебного курса «География» |
7 |
Штондина В.М. |
8. Рабочая программа учебного курса «Физика» |
7 |
Сычёва И.В. |
9. Рабочая программа учебного курса «Биология» |
7 |
Штондина В.М. |
10. Рабочая программа учебного курса «Музыка» |
7 |
Скакунова Е.А. |
11. Рабочая программа учебного курса «ИЗО» |
7 |
Евстегнеева А.И. |
12. Рабочая программа учебного курса «Технология» |
7 |
Сычёва И.В. |
13. Рабочая программа учебного курса «Физическая культура» |
7 |
Щегров А.В. |
Компонент образовательного учреждения |
1. Рабочая программа учебного курса «ОБЖ» |
7 |
Скорик А.В. |
2. Рабочая программа учебного курса «Информатика» |
7 |
Банников А.А. |
8 класс
Образовательный компонент |
Наименование рабочей программы |
Класс (параллель классов), в которых реализуется рабочая программа |
Ф.И.О. педагога, реализующего рабочую программу |
Федеральный компонент |
1. Рабочая программа учебного курса «Русский язык» |
8 |
Евстегнеева А.И. |
2. Рабочая программа учебного курса «Литература» |
8 |
Евстегнеева А.И. |
3. Рабочая программа учебного курса «Иностранный (английский) язык» |
8 |
Верёвкина В.В. |
4. Рабочая программа учебного курса «Математика» |
8 |
Банников А.А. |
5. Рабочая программа учебного курса «Информатика и ИКТ» |
8 |
Банников А.А. |
6. Рабочая программа учебного курса «История» |
8 |
Шашерина Е.В. |
7. Рабочая программа учебного курса «Обществознание» |
8 |
Шашерина Е.В. |
8. Рабочая программа учебного курса «География» |
8 |
Штондина В.М. |
9. Рабочая программа учебного курса «Физика» |
8 |
Сычёва И.В. |
10. Рабочая программа учебного курса «Химия» |
8 |
Штондина В.М. |
11. Рабочая программа учебного курса «Биология» |
8 |
Штондина В.М. |
12. Рабочая программа учебного курса «Искусство» |
8 |
Сычёва И.В. |
13. Рабочая программа учебного курса «Технология» |
8 |
Сычёва И.В. |
14. Рабочая программа учебного курса «ОБЖ» |
8 |
Скорик А.В. |
15. Рабочая программа учебного курса «Физическая культура» |
8 |
Щегров А.В. |
Компонент образовательного учреждения |
1. Рабочая программа учебного курса «Математика» |
8 |
Банников А.А. |
9 класс
Образовательный компонент |
Наименование рабочей программы |
Класс (параллель классов), в которых реализуется рабочая программа |
Ф.И.О. педагога, реализующего рабочую программу |
Федеральный компонент
|
1. Рабочая программа учебного курса «Русский язык» |
9 |
Скакунова Е.А. |
2. Рабочая программа учебного курса «Литература» |
9 |
Скакунова Е.А. |
3. Рабочая программа учебного курса «Иностранный (английский) язык» |
9 |
Верёвкина В.В. |
4. Рабочая программа учебного курса «Математика» |
9 |
Крутилина Э.А. |
5. Рабочая программа учебного курса «Информатика и ИКТ» |
9 |
Банников А.В. |
6. Рабочая программа учебного курса «История» |
9 |
Шашерина Е.В. |
7. Рабочая программа учебного курса «Обществознание» |
9 |
Шашерина Е.В. |
8. Рабочая программа учебного курса «География» |
9 |
Штондина В.М. |
9. Рабочая программа учебного курса «Физика» |
9 |
Сычёва И.В. |
10. Рабочая программа учебного курса «Химия» |
9 |
Штондина В.М. |
11. Рабочая программа учебного курса «Биология» |
9 |
Штондина В.М. |
12. Рабочая программа учебного курса «Искусство» |
9 |
Сычёва И.В. |
13. Рабочая программа учебного курса «Физическая культура» |
9 |
Щегров А.В. |
Компонент образовательного учреждения |
1. Рабочая программа учебного курса «Математика» |
9 |
Крутилина Э.А. |
10 класс
Образовательный компонент
|
Наименование рабочей программы |
Класс (параллель классов), в которых реализуется рабочая программа |
Ф.И.О. педагога, реализующего рабочую программу |
Федеральный компонент |
1. Рабочая программа учебного курса «Русский язык» |
10 |
Скакунова Е.А. |
2. Рабочая программа учебного курса «Литература» |
10 |
Скакунова Е.А. |
3. Рабочая программа учебного курса «Иностранный (английский) язык» |
10 |
Верёвкина В.В. |
4. Рабочая программа учебного курса «Математика» |
10 |
Крутилина Э.А. |
5. Рабочая программа учебного курса «Информатика и ИКТ» |
10 |
Банников А.А. |
6. Рабочая программа учебного курса «История» |
10 |
Шашерина Е.В. |
7. Рабочая программа учебного курса «Обществознание» |
10 |
Шашерина Е.В. |
8. Рабочая программа учебного курса «География» |
10 |
Штондина В.М. |
9. Рабочая программа учебного курса «Физика» |
10 |
Сычёва И.В. |
10. Рабочая программа учебного курса «Химия» |
10 |
Штондина В.М. |
11. Рабочая программа учебного курса «Биология» |
10 |
Штондина В.М. |
12. Рабочая программа учебного курса «ОБЖ» |
10 |
Щегров А.В. |
13. Рабочая программа учебного курса «Физическая культура» |
10 |
Щегров А.В. |
Компонент образовательного учреждения |
1. Рабочая программа учебного курса «Русский язык» |
10 |
Скакунова Е.А. |
2. Рабочая программа учебного курса «Математика» |
10 |
Крутилина Э.А. |
3. Рабочая программа учебного курса «Обществознание» |
10 |
Шашерина Е.В. |
4. Рабочая программа учебного курса «Биология» |
10 |
Штондина В.М. |
5. Рабочая программа учебного курса «Технология» |
10 |
Скорик А.В. |
|