Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Допобразование


Социальный сертификат дополнительного образования >>> скачать

Лето 2020

leto
Уроки мужества PDF Печать E-mail

«Солдат войны не выбирает» - так называлась встреча учащихся 8-10 классов с участником Афганской войны Лозиным А. Н. Он рассказал о трудностях, которые испытывали солдаты во время службы в Афганистане, вспомнил запомнившиеся ему эпизоды из военной жизни, погибших товарищей. Ребята и все присутствующие почтили их память минутой молчания.

001


Учащиеся 1-4 классов встретились с матерью офицера Российской Армии, Попова Виталия. «Держава армией сильна» - так называлась беседа Поповой Марии Викторовны с ребятами. Мария Викторовна рассказала о подвиге своего сына и других ребят, совершивших подвиги в мирное время. Ребята поблагодарили Марию Викторовну за воспитание сына, такого мужественного, благородного человека, с которого они стараются брать пример.

002

В 5-7 классах прошло мероприятие "Есть такая профессия- Родину защищать!"
В ходе мероприятия прошла встреча с офицером Российской Армии  подполковником запаса Жук Николаем Федоровичем. Он рассказал ребятам о самой главной цели в жизни для любого человека- защита  близких, защита Отечества, рассказал о трудностях службы в армии и долге перед Родиной.

003



 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!